Контакты

Нам 25 лет!
Ждем Вас ежедневно с 900 до 2100

Замена и ремонт автостекол в компании xl-general

Лобовые стекла в автосервисе XL-General по доступным ценам с гарантированно высоким качеством

Где купить лобовое стекло? XL-General — автосервис, оказывающий в Москве услуги по продаже и замене автостекол для зарубежных и наших автомобилей любых марок.

Продажа и установка автостекол для иномарок | В XL General возможно купить автостекла оптом по самым выгодным ценам.На нашем складе постоянно хранится порядка 5 тысяч запчастец, поставляемых официальных поставщиками. Благодаря этому можно купить лобовое стекло дешевле, чем на всем потребительском рынке.

Если в других автосервисах стекло для BMW стоит порядка 6 тысяч рублей, мы продаем его на 20-30 процентов дешевле. Постоянные клиенты и работники таксопарков получают дополнительную 10-процентную скидку. Если вы намерены купить автостекла оптом, мы предоставим гарантию.

Купить лобовое стекло с заменой в Москве

Как узнать, какие комплектующие есть на складе? Для этого можно позвонить нашему менеджеру или просмотреть каталог автостекол с автоматическим поиском на сайте XL-General. Редкие модели мы поставляем под заказ. Доставка от производителя и занимает в среднем от 3 до 10 рабочих дней.

Многие скажут, что купить автостекло в Москве можно в любых автосервисах, и буду правы. Но, есть масса преимуществ. Официальную гарантию (на стекло и на выполненную работу по его замене), хорошую цену, быструю доставку. Наш стационарный автосервис расположен в центре столицы, в районе 39-го километра кольцевой дороги. Здесь же предусмотрен удобный подъезд, стоянка.

У нас можно купить автостекла для иномарок старых поколений, которые в других автосервисах приходится заказывать из Европы, уплачивая очень высокую цену за доставку. К ним относится Мерседес МВ, который официально в России не продавался. Но такие ТС часто встречаются на наших дорогах.

Также можно заказать автостекла оптом. Их цену, в этом случае, лучше узнать у менеджера-консультанта. Но в любом случае, скидка в 15-20 процентов будет предоставлена.



Купить автостекло в Москве оптом и в розницу

Приобрести лобовое стекло в Москве в XL-General можно с доставкой и установкой. У нас работает выездная команда мастеров, которая прибудет на место с необходимым оборудованием, а также расходными материалами, гарантирующими абсолютную герметичность стыков, их высокую устойчивость к действию солнечных лучей, низкой температуры.

Купить и установить лобовое стекло можно даже в день подачи заявки. Ремонта идет до 3 часов. После замены нужно хотя бы пару часов подождать, пока герметик на стыках полностью засохнет. А в течение нескольких следующих дней - не парковать автомобиль на бордюрах, поскольку это чтобы избежать перекосов стекла.

Аавтостекло купить можно с оплатой наличными средствами или банковским переводом, что очень удобно для крупных юридических лиц. Мы предоставляем все чеки, расчетную документацию для получения компенсации.

Чтобы узнать, какая цена установлена на лобовое стекло для конкретной модели автомобиля — просто позвоните нам. Если вы не знаете, какого производителя предпочесть, наш механик предоставит консультацию. Достаточно указать год производства и марку авто. Можно найти цены на стекла различных производителей по интересующей модели в каталоге автостекол для иномарок и отечественных моделей.

Продажа и установка автостекол

Продажа и установка автостекол для иномарок | В XL General возможно купить автостекла оптом по самым выгодным ценам.

Купить автостекло практически для любого автомобиля, и куда обратиться за его заменой вы знаете. Можно сравнить цены нашего автосервиса и других фирм, чтобы убедиться: сотрудничество с XL-General — это не только гарантия качества, но и выгодная сделка. Продажа и установка автостекол - уже много лет наша главная деятельность! Поэтому купить автостекло с заменой можно быстро и недорого.

Дополнительно мы оказываес услуги по заправке кондиционеров, реставрации автомобильных шин, вулканизации камер. Работаем с 9 часов утра до 22:30 без выходных и перерывов. Иногда достаточно провести ремонт автостекол. Услуга стоит значительно дешевле, чем полная их замена. Применяется бесшовный метод с использованием высококачественных расходных материалов и паяльной станции.

На все виды работ дается гарантия. Если установленное стекло окажется не герметичным (вследствие заводского брака или не плотно уложенной прокладки), устранение дефекта мы проведем в день обращения бесплатно.

Почему выбирают нас:

uty1.pngРаботают Мастера

Мастера с большой буквы! Залог хорошего результата — это мастерство человека и
интерес к тому, что ты делаешь. Опыт работы, навыки наработанные за долгое время и
любовь к своему делу – все это слагаемые отличного результата.

uty2.pngУ нас есть все

В каталоге автостекол представлены модели для всех марок автомобилей. Даже для
старых или редких машин, которые не поставлялись в Россию официальными дилерами.

uty3.pngНизкие цены

Мы наработали множество деловых контактов с поставщиками, которые дают
возможность не повышать цены на качественные запчасти. Мы не завышаем цены за
услуги и не придумываем проблемы, которых нет. Это позволяет держать низкую цену на
все услуги и расходные материалы.

uty4.pngГарантия

Мы даем гарантию 10 лет на установку стекол в нашей компании.

На стекла японского концерна AGC мы предоставляем гарантию 1 год от камней, совершенно бесплатно!

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных

О нас

За 15 лет работы компания «Иксель-Дженерал» завоевала безупречную репутацию в сфере продажи и замены автомобильных стекол

Телефон службы поддержки:
+7 (495) 641-77-01

  • Вагоноремонтная улица, 26а
  • Реутов, ул. 7-я нижняя линия, д.2
  • ул. Академика Опарина, 7
  • Новоясеневский проспект, 42, стр. 9

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Письмо директору

Районы обслуживания

messaging