Лобовые стекла и другие для грузовиков марки Tatra

автостекла для грузовиков Tatra Реализация автостекол на грузовики Tatra - одно из направлений деятельности компании XL General.
Установка авто стекла на большегрузные автомобили требует специального инструмента и опыта в проведении работ. Большая площадь лобовых стекол на грузовик Tatra требует задействования в установке большого количества рук и подъемных механизмов.
У нас имеются лобовые стекла под марками GUARDIAN, STARGLASS, SHATTERPRUFE, SAINT GOBAIN SECURIT, PILKINGTON, AGC, FYG, и SEKURGLASS. Лобовое стекло на большегрузы Tatra , созданы по технологии триплекс, являющейся на сегодняшний момент самой передовой. Наименование этот метод изготовления получил благодаря использованию трех слоев (2 листа флоат-стекла и поливинилбутеральная пленка между ними). Готовые лобовые стекла для грузовиков отличаются максимальной эластичностью, прочностью и безопасностью. Здесь помещен список лобовых стекол, боковых и задних для Tatra